Николай Виноградов

Что лучше "Прима"или"Беламор? И по чему? И не пишите ответы подобные: Лучше не кури, Все плохие и тб и тп.

Дмитрий Творанович

Беломор-канал лучше, у них была гильза, а у Примы нет гильзы!

Ольга Барахова

"Памир" - дешево и сердито.

Сергей Крутяков

каждая фабрика хороша только одним продуктом ...беломор выпускают в ленинграде на фабрике петро а приму на нево табак
лучше вообще то не кури

Влад Жуков

лучше примой в Большом, чем на Беломоре

Алена Полякова

Беломор делался из чистого табака без всяких добавок.

Татьяна Большакова

Беломорканал лучше. Но и тут зависит от производителя. Самый классный - Питерский (остальное так, шняга) . Иногда беру побаловаться.

Антон Яковлев

Это зависит от табака и немного от фабрики. Например: ростовские сигареты все стали на один вкус, потому, что табак один и тот-же. Лучший Беломор был ленинградский - фабрика Урицкого, а Прима мне нравилась прилуцкая.