Дмитрий

Если мне нравится курить сигареты прима, это значит что я не отличаю плохой табак от хорошего?

Дешевый чай мне тоже больше нравится чем дорогой.

Андрей

Мне тоже прима нравится (та, что без фильтра) по вкусу. Но есть одно НО - табак попадает в рот, поэтому лучше ее вставить в мундштук.
Последнее время я что-то не вижу их на прилавках магазинов. Это не говорит о том, что у вас плохой вкус. Скорее о другом, что у вас есть СВОЙ вкус, вам это нравится и никто не вправе осуждать ваш выбор.
Я курю Glamour superslims, и хоть они как бы женские, мне по-барабану. что думают другие. Что нравится, то и курю.

Анна

табака по сути нет вообще, опилки пропитанные химикатами разве что...

Алена Нарышкина

я приму курю 44 года (самые классные сигареты в мире) и чай чем дешевле тем вкуснее----я просто пью очень крепкий----всё нормулёк

Кристина Гудинова

не накуриваешься, а чай действительно дешевый на много лучше

Олег Орлов

Привычка и не более.

Ал
Александр

никотин - наркотик

Бермет Козубекова

если невидно разницы, так зачем платить больше)) ) (с)
а так то если не понимаешь разницы, то и курить нестоит вообще тогда )

Оля

Сейчас все сигареты делают из говна. Бывает что прима лучше дорогих

Давид Закрадзе

Нет это значит что ты любишь наносить вред своему здоровью 🙂

Раиса Ахмедуллаева

Мы в детстве курили солому, стебли укропа и разные сигареты, сигары, но разница была только между соломой, укропом и табаком! Сорт сигарет не имел разницы для нас, но имел разницу между сигаретой и сигарой. Иногда сигары и стебли укропа нам нравились больше, чем все остальное. )))

Мамаз Муткин

Табак в приме не плохой. И не хороший. Он просто другой.