Ва
Валерия

Скажите, стоит ли курить Malboro Gold, да и Malboro в принципе? Нравятся ли Вам эта марка сигарет?

Интересно узнать Ваше мнение по поводу данной марки сигарет. Начинала с Malboro Clear Taste, не особо понравились. Но вот хочу снова попробовать Malboro - это все-таки Malboro. Просьба противникам курения не давать свои полезные советы типа "никакие не кури", "брось курить" - не к Вам обращаюсь.

Алла Сёмина

если они не произведены в россии то да

Александр Алексенко

По поводу конкретной марки ни чего не могу сказать, но по личному опыту отвечу. У каждого производителя табака (вне зависимости от марки сигарет) есть свой "вкус".И он отличается. Если не понравился в первый раз, вряд ли понравится потом. Сам начинал с "булгартабак",теперь Sovereign.На постоянку другие не могу. Чувствую разницу.