Виталий Юрьевич

В подобной ситуации вы были бы так же круты, как здесь в ответах?

http://www.youtube.com/watch?v=UIPST3KNrXc

Настасья Ищенко

Чтобы оказаться в подобной ситуации, надо для начала сбежать из зоопарка...

Галина Шумилова

Безоружным против стаи мухрюков?
Не-а.
Автомат хочу.
Тогда, может, и побеседовали бы.
Хотя больно уж их там дофига.. . не знаю.. . супротив стаи надо идти со стаей, одному ловить нехрен.

Галина Ярмоленко

Кому я тут предлагал встречу все засали, думай сам!
Я адрес и телефон давал, а видео так фуфлецо у меня тоже есть ТТ.

Ме
Мехровар

ужас же ужас. . а не знаю, как бы вышло. или полная безбашенность от посыла "я права" до "бурого пояса по самосохранению"
" У меня бурый пояс по искусству самосохранения жертвы: в мгновение ока мое дыхание сделалось быстрым и неглубоким, коленки подогнулись и задрожали, а руки повисли как плети. Слух и зрение перешли в режим автоматической фиксации улик, болевая чувствительность мучительно обострилась, перед глазами заплясал алфавитный перечень адвокатов, занимающихся производственными травмами" © "Интерфейсом об тейбл" - Бетке Брюс

Вита Демихова

Вначале ролика хотела пошутить, про восстание машин, но досмотрев, хочется плакать. В какое время живем - око за око, зуб за зуб, все чисто по понятиям.

Ольга

Нет конечно.
Я бы ввел закон плюсующий все, каждые отдельно взятые, неправомерное действия. Плюс ко всему, отменил-бы закон, который говорит что за одно и тоже деяние два раза не наказывают.
И за такие деяния конфискация транспортного средства (как оружие) . Не умеешь пользоваться, совершаешь действия связанные со здоровьем людей - конфискация!

Урфин Джус

Без тени сомнения скажу, да, я был бы так-же крут.

Анна Разоренова

я не умею водить машину