Tatyana M

Подскажите такое аниме чтобы уссался от смеху! ! Оч вас прошу!!!

я просто хочу посмотреть смешное аниме вы куча идиотов каверкуюшие вапросы

Furkat

В зеркало погляди... ещё и усерешься...

Ан
Анна

пей пиво и ссы так!

Людмила

тебе то важнее, чтоб смеяться или штоб уссаться?

Иван Сараев

Тебя не поняли, им не до смеху )

Ирина Воротилина

Повседневная жизнь старшеклассников

Флейта да ранец

Denis Kasumov

"Soul Eater" - посмотри, я хохотола, когда смотрела) В этом аниме 2 сезона, но первый смешнее, я второй еле смотрела, скорей, чтобы "отправить в список просмотренного"))
Посмотри его, не пожалеешь)))

Юлия Евтюхова

Дурни, Тесты, Аватары - Baka to Test to Shoukanjuu Ni! - Прелесть идиотизма

Аниме «Дурни, Тесты, Аватары» рассказывает о трудовых буднях балбесов, тунеядцев, извращенцев и двоечников. Но не подумайте плохого! Они все милейшие люди! Даже староста лучшего по успеваемости класса в школе, умница, красавица, спортсменка и комсомолка влюблена не в кого-нибудь, а в старосту этого самого класса лоботрясов. Сказать по правде, те не многие персонажи, которые как бы наделены интеллектом, напрочь лишены привлекательности и харизмы. Они же и выступают эпизодическими злодеями.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Тарханов

приход поезда на вокзал

Иг
Игорь

мочевой пузырь сначало вылечи, описаешь штанишки - девочки смеятся будут и зассанцем называть будут ))))))))