Ал
Александр

А на что бы поспорили вы?

Спорю с подругой, что за 10 недель смогу похудеть сильнее, чем она. Проигравший выполняет какое-то задание, который придумывает, победитель. А какое мне ей задание дать?

Светлана

Не спорю ни на что. Принципиально.

Sweet Kitty

Потом пойти в ресторан, отпраздновать похудание вкусным и плотным ужином, а проигравший оплачивает счет))

Миша Ганьшин

Никогда не спорю. Их двух спорящих один - сволочь, второй - дебил

Виктор Муравьёв

Спрятаться за удочкой.

Алексей Конарев

попроси ее сделать лизу! и сними это на камеру а потом пришли мне видео-хочу поржать!

Алексей Буньков

Гуманитарные науки

Сергей

Этот вопрос зависит от того что ты можешь потерять:
На всё - All In, and Cpuck you all
Тебе это не грозит потому что у тебя брови выбриты! ъИ в носу ты ковыряешься

Светлана

ради спора доиграетесь до реанимации...

Александр Перминов

Поспорьте на 20 бигмаков. Поверьте, вы настолько истощаете что это будет ценной наградой..)

Де
Денис

Задание! Хм! Ща придумаю. О-о-о, придумал. Выпить реку Волга!
Слабо?
А давай поспорим что я выпью реку Волга, я серьезно её выпью. На что поспорим?

Николай Носков

Подходит Пятачок домой, а у него рука в гипсе и на глазу повязка. Мама у него спрашивает:
- Пятачок! Что с тобой?
- Представляешь, мы с Винни-Пухом на переменке поспорил на глаз, что он мне руку не сломает.

Вот предмет спора настоящих мужчин!