Лёха Чухланцев

Осторожно! Чёрный юмор: с живыми и их днями рождения всё ясно, а мёртвые празднуют свой день смерти каждый год?

Яков

1. Конечно же, они чё, не люди, что ли! ))) Там они всё празднуют - и днюхи, и поминки - там поляна накрыта круглый год! )))

2. Всё может быть.. . Но.. . лучше они - будут там, а мы будем - здесь! И только дни рождения! )))

3. Каждому - своё! ))) И да не будем торопить то, что рано или поздно придёт, и пусть всё - в своё время! )