Назаров Махмадраджаб

здравствуйте! у французского бульдога (11 лет) -отказывают задние лапы. падает на левый бог при ходьбе. чем и как бороться?

Игорь Гапоненко

К ветеренару надо.

Наталья Булгакова

Блин, дамочка, вот скажите мне честно, вы своего песика любите?? ? Если да, то чё мы сидим по клавишам долбим? У ветеринара сидеть надо, или у его кабинета..., как минимум...

Александр Фоменко

Вы для начала узнайте у ветеринара причину, из-за которой у Вашей собаки отказывают задние лапы и почему она падает при ходьбе. Вот как узнаете, тут же у вета и спросите чем и как с этим бороться.

Петрович .

а если это инсульт у собаки?
у меня крыса сейчас проходит курс лечения - падает на бок при ходьбе, много спит, не активна