Павел Антонович

что их ждет? что он к ней чувствует? что думает? Яна 15 октября 1994,Вова 12 ноября 1994

Татьяна Борисова

На сегодня ваша карта дня....

Шестерка червей

Перевернутое положение

В перевернутом положении – дорога для Короля или Дамы.

Екатерина Хольманн

В вашем союзе сейчас речь идет о влиянии какого-то мужчины. Ваш отец? Его? Или может у вас есть поклонник? Положитесь всецело на свою интуицию. Но ни в коем случае не на левую пятку! Научитесь мыслить нестандартно, приспосабливайтесь к текущим событиям. В итоге вам выпадает превосходное предсказание любви и счастья. Вам надо будет с умом выстроить отношения и придать им стабильность.
Успехов вам!