Татьяна Лавренова

у меня распалась семья из-за пьющего мужа, я незнаю будем ли мы вместе? любит ли он меня? он: 26.08.1983 я: 18.06.1974

Маша Мухина

очень любит. силы -воли нет

Елена Горина

Если у вашего мужа есть есть желание помочь избавиться от этой зависимости, то все можно восстановить.

Алёна Колесникова

Сама по себе семья не восстановится, привязанность у него и к жене и к алкоголю.