Станислав Пак

Хочу все зубы ровные, белые. Готов заплатить кучу денег, хочу узнать как это делают звёздам? Чтобы десна не темнела...

Стас Климов

Для начала, чтобы зубы были ровные поставь брекеты, а потом уже отбеливай и т. д

Елена Прошина

У большинства наших звезд стоят ВИНИРЫ или ЛЮМИНИРЫ. Ну или коронки ставят.
У звезд нет времени носить брекеты...

Руслан Зарипов

Если есть куча денег и готовность с ними расстаться, то виниры или люминиры (почитай о них на 32топ) самый быстрый и действенный вариант. Дольше и не всегда с желанным результатом, но гораздо дешевле будет последовать первому совету - брекеты, а затем отбеливание.

Олимп Недвижимость

Ну на счёт 5000$ сказки. Голливудская улыбка стоит гораздо больше. Для того чтобы её сделать нужно депульпировать все передние видимые зубы и обточить из до ма-а-а-леньких пеньков. Затем на них садят фарфоровые коронки. Коренные зубы отбеливают. Их ровность не принципиальна. И вуаля! Улыбка готова. Правда жевать такими зубами можно только суфле и кашку. Косточку уже не погрызёшь, и орехи не по-щёлкаешь. Очень дорого будет стоит ремонт.

Не завидуйте Оля. Со временем у них начинаются очень большие проблемы с зубами.