Лена Сиганова

какое чувство испытывает эгоист-нарцисс к женщине похожее на любовь в его понимании (привычка, страсть, тяга или еще что то

Игорь Овчаренко

Я не хочу Вас обидеть, но все что Вы пишете об этом мужчине - это о Вас.

Андрей Додонов

...похожее на любовь, это как?... ЭГОИСТ -одно ему слово... который не знает, что такое Любовь...

Юлия Меркулова

Для него женщина - зеркало, в которое он сам на себя любуется.

Екатерина Семакова

потребительство .

Todasca

Как достойный идеал его персоне...