Олег Наумов

Народ не работает?До окончания дня ещё далековато,а машину уже и поставить почти негде!

Мария Безпалько

Ну это нормально, сейчас в каждой семье по 2 машины. Всё плохо живём!

Руслан

От работы, Игорюш, и коники дохнут!! ! Э-э, ну ни фига се припарковаться ему негде! Да там вагон места, рота БТР-ов войдет!

М*
Макс *********

Да у тебя ваще пустота во дворе.

Лаура Сариева

Раньше зимой я стоял один во дворе
В эту зиму очередь начиналась с 14 нуль нуль

Татьяна

Игорек да ты приколист-негде-да там камаз еще и не один поместится-да я сегодня не работаю тоже-машину первая с утрица поставила-а теперь очередь))) )
В Москву приезжай!!!

Серебряков Илья

в квартире ставь