I?
Irina ????????????????

Стоит ли устраиваться на работу в офис в центре если там машину негде поставить ваще?

К Е

конечно не стоит.

Ай
Айгуль

Нет конечно! Лучше сторожем на автостоянку. Всегда самое лучшее место будет для авто.

Ангелинка Ягодка

В метро пробок не бывает и с парковкой проблем нет.

Илья Полянсков

бред.
Я работаю на Китай городе ( чистые пруды еще рядом) и свой джип пристраиваю нормально. . но я с 8-00..
а вообще выбор работы как то связан с авто да????

Ан
Аня

А вам важна работа или стоянка?
Я работаю неподалеку от Кремля. Сама метро пользуюсь, а сотрудники в большинстве своем на авто, парковки своей нет у компании, ставят где получится - ничего, как-то справляются, уже не первый год.

Ульяна Богданова

Конечно, нет! Ни в коем случае, это просто издевательство!

Михаил Мангибаев

ну давай сейчас искать работу по всем критериям мелким) ты работать вообще хочешь?

Андрей Драч

Парковка - это, конечно, главный критерий при трудоустройстве...))))) ) Метро вам в помощь.

Евгений

Повышайте свой профессионализм..)) ) Тогда любая компания будет Вам предоставлять место на VIP стоянке..)) ) и машинку Вам помоют, и заправят, и подадут к подъезду в указанный Вами срок..)))

**
***&оленьк@& ***

странный выбор. Работа работой, а для машины место всегда можно найти, не обязательно прямо около работы. Не знаю, меня этот аргумент настораживает - для меня лично это не критерий для выбора работы.