Евдокия Лабазова

Работа в Amway в Новосибирске (в офисе) , сомневаюсь устраиваться или нет?

Сергей Котляров

Не сомневайтесь и устраивайтесь в эту компанию! Если будете реально работать, то успех вам обеспечен!
Сразу хочу сказать, что я не буду говорить, что компания Amway - это единственный ваш шанс, где вы можете стать успешным человеком, но бизнес Amway для тех кто берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь.

Алексей Михалев

я бы не стала. денег не заработаешь, это сетевой маркетинг