Андрей Тиранин

со скольки можна ездить на скутэре

Лисёнок

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Иван Волокитин

Насколько я знаю, с 14-ти лет по правилам можно ездить на скутере. Но я считаю, что возраст даже не самое главное, а главное, чтоб ребенок знал правила дорожного движения и выполнял их, это и будет, в большей степени, залогом его безопасности.

Ив
Иван

Судя по орфографии - вам еще рано.

Medina Samatova Samatova

со скольки угодно. но желательно с 16

Ольга Аймадинова

хоть круглосуточно

Angel S

С 16 лет

Сергей Кузьмин

со скольки угодно. но желательно с 16 +1