Сергей Русинов

Полхунок автоматически лезет вверх

У меня ползунок автоматически идёт вверх, что я его зажму, и потяну вниз, что колёсиком, он всё равно возврощается вверх. На вирусы проверил, откаты системы делал - пользы 0. Проблема явно не в мышке, ибо пробовал несколько разных моделей. Что это может быть?? ? И как устранить???

Всё ребят, за ошибку извините, я надеюсь вы поняли. Относительно проблемы, то я её решил=)

Михаил Никулин

Попробуй подложить лист бумаги под мышку, некоторые поверхности могут делать такое особенно отражающие.

Ольга Трущенко

ползунок чего? хрена что ли 🙂

Роман Пушкин

Мастера вызови. Или процессы посмотри. Может что то там не то

Иван

Страшный зверь наверное, этот Полхунок. А если серьезно, полазь в настройках самой мыши.