Фуад Бушуареб

прошу срочной помощи- купила ноут, обращаться не умею

Музыка играет в клипах, а певец поёт где-то отдельно от меня, причем такая фигня происходит, когда наушники подключаю как правильно бороться с певцами, ноутами и тормозами. , как Я????

Акылбек Калчаев

Попытаться сформулировать вопрос таким образом чтобы он был понятен ответчикам.

Женя Пестова

Продавай ноут, покупай мозги....

Джахонгир Юлдашев

Обратитесь к друзья которые смогут помочь вам в этом вопросе, если нет то обратитесь всервисный центр вам помогут Удачи !

Ленка

"певец поёт где-то отдельно от меня" - поговори об этом с продюсером, скажи, чтоб вместе пели ))))

fa
faraw81

Уточните, что значит "поет отдельно"?

И зачем вы ноут покупали, если не умеете пользоваться?

Vip Александр

переустановить по

Ан
Анна

на курсы сначала надо ходить, а потом что-то покупать)) ) а так честно говоря странный вопрос уточните его еще раз...

Денис Юдин

Так глянь может в аудио эффектах выбрано что то не то. Или в звуковой карте или в проигрывателе, через который слушаешь музон.

Ан
Анвар

Попробуйте пошевелить кабель от наушников (Или попробуйте другие наушники) . У Меня такое бывает, ибо кабель чуть-чуть перетерся

it
itavarov

обратись к мастеру пусть научит

Андрей Семенков

помощь онлайн. есть вопросы пиши. расскажу, покажу, научу