Галина

BlackBox 325 GPS хочу написать отзыв

Так как ни на каком сайте, где хвалят этот видеорегистратор-написать отзыв не получается-решил написать о нем как есть (личный опыт) . Высоким разрешением там и не пахнет, номер машины можно прочитать не дальше 5 метров. Модуль GPS показывает на видеорегистраторе только скорость и то как-то заторможенно. Никакой поддержки, прошивки и тд. для него НЕТ. К компьютеру не подключается (только карту памяти если вытащить и через карт ридер подключить) . Везде все по купонам и если купон оплатил-деньги не вернут, а только обменяют на токой-же. Все отзывы какие написанны-все не правда! Цена такого видеорегистратора 2000р, но не как не 4500р. А еще пишут что он 9000р стоит. Лохотрон. Я советую его не брать. За 4000р можно взять не плохой регистратор, а не это китайское барахло.

И еще там инструкция переведена с китайского-игра слов! Как хочешь-так и понимай.

В смысле на ситилинк?

Алексей Клочков

Спасибо. Тут часто спрашивают про регистраторы.. . думаю, ваш опыт будет полезен.

Елена Косилова

Попробуй ещё на ситилинк закинуть отзыв.