Гайшута Сабитова

Автомото, а вы все в курсе, что по "выделенкам" можно ездить по выходным? (в Москве)

Сейчас почти везде рядом с "кирпичом" еще висит знак "по будням", который не все водители знают. )))

Real Man

привет)

Людмила Абазина

я только два знака знаю- конец всех ограничений и главная дорога.
мне достаточно
кхе

Иришка Татарникова

Хотели-ж как лучше...

Ваня Сова

в курсе.. . в любом городе страны-можно.. . нарушение, конечно.. . но штраф. . а у нас-лишение прав-кирпич....)) ) такая одна столица.. . ((( да и выделенки.. . не Питерские, прямо... (((