Виктория Фёдорова

как называется штука на которую стаешь у нее2 колеса накланяешь тело вперед и она едет

Валера Киевский

это куйня какаято, я видел)))

Ле
Лена

сегвей эта хреновина называется. не научишься гуглить станешь шахидкой.

Юлия

сэгвей кликают--уже лет 6 они бегают и появились во многих хороших фирмах-видел в основном за границей-они стоят новые около 400т р-есть и в отличном состоянии 250-а сегодня видел за 90 т непонятная фирма и человек просто катался на улице в Апрелевке--вообще классная вещь -но чисто для одного человека -есть и модели сидящие -но цена приятно радует))) ) вам удачи