Алёна Кузнецова

Как лучше ездить на машине, когда овер драйв включен, да дисплее ничего не горит

или когда выключен и на дисплее горит овер драйв офф? если ездить по городу 30-40 км/час и по трассе 100-120

у меня постоянно включена кнопка, т. е. утоплена

Karisha Akopyan

вот еще бы знать что за офф

Андрей Любчук

Все правильно делаешь. Кнопка должна быть зажата при обычной езде

А.
Артемида .

Овердрайв - это отключение последней передачи. часто исп при обгонах, когда нужно например с 4й последней перейти на 3ю на высокие обороты, чтобы мотор был в пике мощности для рывка.