Медер Учбаев

Скоро выйдет Лада Гранта спорт 120 л. с. она даст фору Солярису 1.6?

Руслан Акбулатов

Анекдот почти в тему.

Звонит директор морга своему другу, директору магазина по продаже автомобилей и спрашивает:
- Слушай, ты сколько сегодня мотоциклов продал?
- Пять, а что?
- Гм.. . значит, двое еще где-то катаются.. .

🙂

Евгения

,,,,и ПОРШу!

Айдар

Ну, наверное даст.. .
И отсосёт...

Наталья Подзигун

Если имеете ввиду гонки, то фору солярису я и на своей приоре дам: -)

Кирилл

Она будет за 400 стоить, за эти бабки можно купить гораздо более практичный Ларгус.

Галчонок Горященко

На эту тему можно долго шутить. Но все шутки будут какие-то грустные. Они бы сначала хоть саму машину до ума довели, а уж потом бы тюнинговали, а то не ровен час будешь лететь на этом спортсмене и глушитель нафиг отвалится прям на дороге у Гранты.

Марина Павлова

если только в цене! качеством лада не возьмет!

Андрей Ломов

Всё дешёвоё дерьмо.

Олька Брыкова

Предпочитаю все-таки забугорный автопром. Наш ненадежен.