Ма
Марина

хендай акцент очень в отличном состоянии но 2004 года стоит брать, спасибо

Наталья Корнеева

От цены зависит...

Кристина Кудинова

Если Вам нравится, подходит по всем Вашим критериям - почему бы и не взять?

Svetlana Lebedeva

Не все зависит от года. Большое значение имеет то, как машина эксплуатировалась. Некоторые и за год убивают в хлам.

Альбина Латтарова

я бы не стал покупать акцент

Зилола Туйчиева

После диагностики на СТО. А мы авто по названию дистанционно диагностировать не умеем

Наталья Решетова

если всё устраивает бери

Сергей Шуликин

Проверить на станции..

Любовь Харитонова

Просвет маловат.. . Не дороже 200т. р.

Ольга

Если в отличном состоянии, то почему бы и нет. Могу сказать про машину что Акцен - надежный и долговечный автомобиль. Да, пожалуй минусы есть, внешность на троечку, комплектации бедноваты зачастую, но если автомобиль нужен чтобы ездить, а не гонять и понтоваться, то самое оно. ТО и ремонт дешевые, сопоставимы с ВАЗиками, разного рода акции сервисные проходят. К прнимеру сейчас, до конца года, можно нахаляву пройти полную диагностику. Кстати, тому кто покупает, такая возможность большой плюс, можете перед проверкой чекнуть авто без дополнительных трат. Естественно акция только у официалов действует.