Елена Зайцева

Если я атеист, я имею же право не портить вид в салоне древними "иконками", как того хочет родня?

скандалов не хочется, но религия бесит!! ! не хчу всякую ненужную хрень клеить или как-то вешать. толку то 0.

если отпустить тормоз на склоне, меня ведь иконочка не спасет?

Александр Решняк

Знаешь, есть такая шутка: а ты пристёгиваешься или у тебя иконки есть? Мой ответ пристёгиваюсь. Твоя машина - твои правила!!!!

Роман Анисимов

на войне атеистов нет

Екатерина

Машина-то твоя или родственников? Я вот православная, но если мой родственник атеист/мусульманин/буддист итп, свою веру ему навязывать бы не стала. Твоя машина - твое право хоть черта с рогами на зеркало нацепить. Родственники должны уважать твои убеждения.

Михаил Мороз

сатанистскую символику повешай

Иван Тучин

Прально, Фтопку фсё это!

Maksim Makarov

колхоз дело добровольное

Па
Павел

ангелы на крыльях твою машину понесут. Родня роднёй, а не хочешь салон всяким мусором загромождать - не загромождай. Это твое право.

Петр Коновалов

Тоже не люблю всякий мусор хранить, иконы только вид портят.

Илона Дарваш

если машину купил за свои кровные выкидуй эти картинки на помойку кусок бумажки от камаза который летит на тебя не спасет

Па
Павел

для родни аргумент может быть таким-я матерюсь за рулем, а мат и иконы не совместимы....