Валька Чупина

Выписали штраф на 250 грн. сам гаишник сказал что в течении 3 лет если не платить его аннулируют, так ли это?

и не придут ли приставы?

Марьяна А

Не в течении 3-х лет, а в течении года, если не оплатите, он аннулируется.

На
Наталья

Круто, но если попадешься еще раз отберут права, пока не заплатишь. А так можно не платить, главное не нарушать больше.

Салимов Арыслан

Набери в поисковике КоАП Украины и посмотри срок давности и санкции

Лёньчик Пирожков

сейчас могут, кто их знает что у них на уме.. .
да и при регистрации перерегистрации любых документов могут отказать пока не заплатиш.... опять же знаеш зачем камеры на постах поставили? как раз для вылавливания должников...