Елена Дудина

Представители власти Армении резко ОСУДИЛИ власть РФ в поставке последним воен. техники "вражеской стране"

- аргументы: Армения стратегический партнер. армяне веками служил Руси и т п доводы. На уровне вершины власти и власти церковной в Армении любые "противоморальные" действия осуждают в жесткой форме. Скажите, пожалуста, доводы одной стороны могут ли быть доказательствами, соответстветственно основаниемменять русло полики Российской Федерации?

а еще Ереван выступает против Госпрограммы РФ по оказанию содействия добровольному переселению в Россию
http://www.1news.az/region/armenia/20121013011534432.html

Екатерина Смирнова

Они и Саакашвили героя Армении орден дали.

Леха Рощенко

Осудить их право. Как действовать России- ее дело.

Катерина Небольсина

походу, армяне обожрались просроченного гуталина...

Алексей Белый

ответ №1. у вас есть вопросы????

Милена Азатян

Какие доказательства +)
Это политика)

Алина Утрисова

Когда дураки дерутся, умные делают деньги..

Сергей

кого надо того и уработаем. действия осуждают в жесткой форме. все мужчны будут писать стоя дальше посмотрим

Anastasia

Армяне стойко добивались отсоеденения от СССР. Они отсоеденились. К кому притензии.

Сергей Артюшенко

носорогов отдать турции, они их живо "морали" научат

Лина Галкина

Пушкин писал: "Армянин-предатель... " Они же сами стремились отсоединиться от России.

Ринат Нурбаев

автор провокатор. ссылку кинь чтобы обосновать себя. (без домена .az)