Галина Руденко

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT на сотке 2,8 т. оборотов это много?

Подскажите народ у кого такая машина, это не много оборотов на 100 км/ч
На 110 км/ч 3.0 тысячи оборотов
Если много, то что делать?
У меня до этого был такой-же но вариатор, там на сотке было 2.0 тысячи оборотов!!!!

Наталья Василенко

обратитесь на сайт www mek1 ru (поставте точки, иначе модеры не пропускают ссылку) лучший ресурс по мицубиси

Резо Шония

А чего тут поделаешь - механика, она и есть механика - передача какое имеет передаточное отношение, такое оно и есть - как у вариатора не меняется...