Александр Бочаров

В ходе дальнейшей эволюции гомосапиенс облысеет, то есть волосы уже ему будут не нужны?

Анастасия Жбакова

С чего ему облысеть? Эволюция человека давно прекратилась, и у лысых нет никаких преимуществ в выживании и продолжении рода. А что касается полового отбора, то волосатых больше любят.

Мария Вершинина

в настоящее время волосы на теле человека функциональны. как будет идти эволюция зависит от внешней среды, а как она будет менятся в глобальные периоды никто не знает.

Лилия Багаутдинова

Этот процесс уже идёт. Посмотри вокруг, лысых становится всё больше.