Елена Рахмангулова

В какой момент, у людей, в ходе эволюции, стали неконтролируемо расти волосы: до изобретения ножниц или после?

Александра Киселева

Это древние парикмахеры людям ген вживили!

Ольга

Вначале были перья, потом они переродились в волосы.

Алёна Алешкина

Я полагаю, если не мыть волосы годами, не расчёсывать и вообще никак не ухаживать, то перестанут расти после определенной длины. Думаю, раньше так и было.

Ggggggg

Во время изобретения, а мужики то и не знали, что не контролируемо... сдуру просто брились..

Кристина Берзина

Сначала была изобретена паяльная лампа а потом уже начали расти волосы