Таня Еремина

почему в процессе эволюции Женщины в большей своей масе стали красивые гладкие свободные от волос?

а мужчины в гораздо меньшей мере эволюционизировали в этом направлении
и остались волосатые?

Ольга

И не только в этом направлении кстати.

Юлия Лобынцева

Да не, все осталось по прежнему, просто придумали станок бритвенный и женщины везде бриться стали

Просто Жанезия

Мужчины любят бритых и ладких, что внедрялось в подсознание женщин

Какая приятнее на ощупь, гладкая или лохматая ?