Ма
Марал

Подскажите что моет быть с карбюратером ?

Подскажите что может быть с карбюратером, не могу отрегулировать холостой ход винтами качества, закрутил их до упора обороты практически не упали где то 1500 об/мин. а крутишь упорный винт то он либо держит 1500 об/мин. либо чуть повернёшь его и движёк глохнет, карбюратор газоновский обычный 135ый .

Надежда Салтыкова

Всё что угодно!

С)
Светлана ))

Чаще всего - засорение жиклеров, износ игольчатого клапана, износ электромагнитного клапана, попадание воды, покрытие нагаром внутренней поверхности, что приводит нарушению начальных регулировок.. . и т. д.
Удачи!