Саша Антонов

Ребята подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией!? ? На трассе М7 начинал обгон на прерывистой линии со знаком

Сергей Сорокин

и дальше что? знак хоть какой?

Елена Горина

Короче если начинал на прерывистой закончил на сплошной без знака обгон запрещен это не лишение. . со знаком это лишение.. всё просто

@ Добрая Настя @

ну хоть вопросы то формулируйте на человесеском языке. ну начал обгон, как закончил? какой знак был? у вас что, буквы на клавиатуре платные?