Татьяна Данилочкина

Какое животное вы бы себе завели, и какой породы?

Сергей Третьяк

Хотелось бы вторую кошку (ориентальную ) но пока не могу себе позволить и аквариум с мужем хотим ( в ближайшем будущем приобретем,. ) давно хочу .

Екатерина

^------
Еслиб конь завёл меня яб наверно помер..

Жанна Сулейманова

я б завел себе коня, это был бы номер

Вячеслав Гостев

Жена хочет морскую свинку, а я люблю кактусы.

Алексей Шерстюк

у меня 2 собаки, кошка и попугай! больше никого не хочу !!!ну может ДЕЛЬФИНА ,,,НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ...
будет возможность - возьму с улицы пару- тройку собак, откормлю и воспитаю.

Татьяна Лебёдкина

Завёл бы вторую козу. (первая у меня уже есть жена)

Алеша

Тигренка. Но ведь это не честно перед тигром взрослым.... Поэтому пусть мой Тиша хулиган - живет и здравствует....

Мiкалай Авсянников

леопарда ; или пантеру ; но пока средства не позволяют а так бы очень хотел потискать красивую мурку

Ксения Фёдорова

никакого. ни за что. это живое существо, за ним надо ухаживать, кормить, лечить, даже гулять... ребёнок практически... таки я б лучше ребёнка родила, если б мне заботиться о ком-то сильно хотелось.

Юрий Селиванов

какое хотела, такое завела)
осталось хаски и ашеру какую-нибудь) )
шучу шучу

Ирина Волчкова

У нас в одной, самой маленькой комнате малость пустовато. Вот, хотим с женой завести маленький аквариум с подсветкой, и пусть там резвятся пара-тройка молодых бегемотов...

Алла

Из кошаков: пикси боба или бенгальскую.
Из собак: хаски или акита-ину.
И змейку бы цветную, какого нить аспида)))

Елена Пустовалова

уже завела 2 собаки породы восточно-европейская овчарка, завела бы еще одного той же породы, ну и из невыполнимого котика мейн куна или британца

Елена Flora

Змею! Удавчика, или хотя-бы полоза.. , нельзя -муж из дому сбежит...

Юл
Юлия

Я бы завела себе питона он такой же спокойный как я!!!!

Полина Стародубова

А как тут голосовать то. Про коня супеский ответ. А я всю жизнь о собаке мечтала, и вот сбылось. Осторожнее будте с желаниями, а то они могут сбыться. Это про меня. Но все равно, мой песик супер-пупер, я его очень очень люблю. Вот только бы шерсти с него было поменьше.