Домашние животные

Кого из животных вы всегда мечтали завести?А какой породы?

Коня! -породы-фриз
Светлана Лабовская
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Ой какая красота !!
Тигра бенгальского.
Алабая. Когда то был, но пока не переберусь за город не заведу точно. Не городская все таки это собака, хоть и не плохо адаптируется.
И мейн куна очень хотца)
Marina K.
мечтаю только о лошади (все остальные о ком мечала либо были либо есть) а порода либо шайр
голландская

и конечно же андалузец
И я бы хотела много собак и ещё лошадь, а ещё крысу, и еще хотела бы дегу.... Ну и ещё аквариум с рыбками.... А ещё морскую свинку.. . да я вообще всех хотела бы завести.... Вот только не могу.... но собака и улитка у меня живут! ))))
Настя Aqua
Marina K. Вот вот, а я все завожу и завожу. Правда сейчас притормозила, все таки надо реально оценивать свои возможности))))
у меня кошка перс. а еще я очень сильно хочу сфинкса, мейнкуна, игуану и морскую свинку. вот так.
Мечтаю о куче животных в доме. помимо уже имеющихся
Майя Совик
Собак и лошадей, и как можно больше.
Я очень мечтаю о собаке. Немецкой овчарки. Они же самые лучшие

Хочу Колли!!!!
хочу собаку! овчарку в или доберманпинчера
хочу гибрида помесь кошки и леопарда
люблю всех животных, но собаки-это моя страсть. особенно боксёры или такие же тупорылые. мопсы или англ. бульдог. но боксёр-лучшая собака
Юля Линтур
Сильно хочу немецкую овчарку! а Вам зачем? хотите подарить:) ну тогда ещё коня какого-нибудь раз уж речь об этом пошла!
а у змею хочу
Собаку. ротвейлера или лабрадора черного. и лошадей