Домашние животные
Собаку какой породы Вы мечтаете завести?
Представьте, что по деньгам можете позволить себе любую породу, в том числе и свою любимую) Итак, какую именно? Разумеется, вопрос больше адресован тем, у кого собаки ещё нет)
Я вот только неделю назад приобрела собаку, год ждала))))))))))) Амстаффочку))) )

Татьяна Яцкова
Какая милашка!))) Сколько ей?
Анастасия Нефедова
Просто нет слов.))) Сладкий ребёнок.)
Бассет хаунд.
у меня вопрос не в деньгах. . тесновато будет ей в нашей квартире ((((
люблю доберманов!
Люция Гараева
Хотелось узнать, чьи будете? :)
У меня семь кавказов и два азиата, хотела что то маленькое и пушистое, выбрала пудела, 15 го еду забирать. А больше собак я физически не потяну. Финансовых возможностей достаточно, что бы каждый день новую собаку покупать. Я могу купить и борзых во Франции и доберманов в Германии и Италии, и мальтеза в США. Но сама я не смогу за ними ухаживать. А от того, что ты просто записан как хозяин в документах удовольствия мало.
Я свою любимую породу себе уже позволила, так те кому адресован вопрос не завидуйте.
До кучи к мои питбулькам, очень хочу вот этих двух ещё:-)

Наталья Закопайло (Тихова)
а на 1 фото что за зверь?
Французского бульдога бы завела... может и заведу когда-нить...
у меня четыре собаки - две кавказюхи, ротвейлер и русский той. . пока никого не хочу..
Хочу рыжего мини-буля. Но смогу себе его позволить не раньше чем через год - когда чуть подрастёт младший сынишка.
бигль, немецкая овчарка, акита ину или ризеншнауцер
хотя и не только в деньгах дело) захочу - накоплю
влюбилась с первого взгляда в пуделей. и вот они. долго мечтала о той пудельке.
и вот мечты сбылись

добермашку
Хаски.
Бассет Хаунда хочу=(( Очень хочу!
Йорка хочу *-*
Лабрадорчика *))
собака есть но ещё одну хочу Боксера или ротвелера)))
Лабродор) *
О да да да да ХОЧУ ПОМЕРАНСКОГО ШПИЦА!! ! Я их обожаююю
Лабрадора и хаски)
а вы о какой бы мечтали если бы у вас было как у меня 101 долматинец
такса или просто дворняга
русского тойчика
сенбернар или ньюфаундлен
Очень очень далматина хочу, надеюсь скоро моя заветная мечта збудется))