Домашние животные

А вы мечтали завести 3-4 собаки, любимых пород в квартиру? ))...

детей заведи.
Маргарита Буева
Лучший ответ
Алла Козинец Не поверите, но ребенок тоже есть) Собака с ней как нянька..
Нет. 3-4 собаки это тяжело, да и любимых пород, которые я захочу завести не наберётся в таком количестве.
Нет, у меня не кинологической центр а квартира, вполне хватает одной собаки и кошки.
Перебор. Если любишь породу - то любишь. А не распыляешься на 3-4.. и т. д. Это уже пьянка пошла
Я не мечтаю, если захотел взять собаку то беру, в итоге сейчас трое пекинесов и НО ещё одиного щенока НО забронировали, ждём когда подрастёт что бы забрать
у меня 4 счастья
Нет, это явный перебор
Поля Анищик
Я мечтал скушать 3-4 собаки, как настоящий Кореец. У меня просто корни от туда.
Анна Додатко
Алла Козинец В корее давно не едят собак, на ютубе можешь погуглить что в корее сделали люди, над теми уебками которые собаку съели..
Мечтала, завела, еще хочу)) и заведу))
Анна Чекалюк
Только одну, но у меня две кошки и хомяк.
Snejana Cibota
Почему мечтали, если у людей пристрастие к мелким породам, то чих, йорков, шпицов, тоев, можно без проблем содержать и не мечтать.
В квартире можно завести хоть 10 если есть финансы, время, и смотря какой метраж квартиры.
Если бы жила в городе то заваела, но единственная проблема нет времени. Но тк я живу загородом там хоть 30 завести можно.
**perizat** **perdebaeva**
Алла Козинец У меня метраж позволяет, думаю, 2 овчарки и питбуль не перебор будет?
не мечтала, но в итоге у меня 13 собак.... подобрала половину, а они еще и ощенились, всех щенков не раздала... но у меня не квартира а дом. собаки в вальерах. Только помесь таксы дома, спит со мной))
ну 2 уже есть4 это много!
Алла Козинец 3 Золотая середина ))) ..