Наталья Бакалова

Что для вас предмет первой необходимости.

1) Регистратор
2) Антирадар
/аптечку, баллонник и огнетушитель не рассматриваем.

Маргарита Новикова

если есть кошелек то все перечисленное не нужно

Yad

Попи-факс и ...изделие №6.

Артём Высоколов

мой любимый человек и мама самое необходимое что мне нужно в жизни если есть они то все остальное мелочи

Олька Брыкова

при моём топографическом критинизме навигатор - самая нужная весчь))))))))

Мадина Мырзахметова

Мобильник и зубная щетка!!!

Игорь Мазурин

Сигареты!

Раечка Рагимова

а можно всё и сразу?

Сергей Евдокимов

Регистратор есть. Включается сам, так что.. . я даже не помню когда я в него смотрел последний раз. А где гайцы стоят я и так знаю. . радар без надобности.... а вот магнитола и сумка с дисками это номер один..

Trend Stayler

1) пузырь
2) матрас
3)презерватив

А если серьезно - навигатор с пробками. Нафиг ваш антирадар, ездить надо по правилам. А регистратор потом, когда накоплю на нормальный. Один хер они все кажут как после пункта 1) что вверху.

Елена Мишина

Соляра главней всего!!!

Волкова Оксана

Короткоствол нарезной!!!

Денис Максимов

Тяжело в деревне без нагана !!