Максим

Шуба для вас предмет роскоши или необходимости?

Дис Неизвестный

Наверное, более роскоши, чем необходимости.. . Когда холодно, прекрасно обхожусь пуховиком, шубку надеваю, когда нужно выглядеть по-особенному...

Konstantin Malichenko

я вообще то в Сибири живу, если что.

Анна Коршунова

Необходимости

Вероника Терехина

Для выхода на люди её одеваю, поэтому - роскоши.

Александр Колбасников

не ношу мне шиншил жалко

Серебряков Илья

я люблю шубы... в них женщина смотрится очень элегантно!

Эльмира Баева

шуба нет только не для меня

Ритатуля

У меня это "так, пальто есть, куртка есть, пуховик есть, надо еще шубу для полноты картины"

Андрей Полозов

Для меня необходимость. Вечно мерзну зимой, только шубка хорошо согревает. Купила пару лет назад норковую шубку до колена в Мехах от Виталия. Очень довольна осталась.