Андрей Воробьев

Ночная иллюминация - необходимость или роскошь?

Вот нашел вариант украшения ночного вида дома http://www.irtec-svet.ru/ понравилось, как считаете, нужно ли такое делать на даче или нет, вы сами бы сделали?

**
*romeo *

в деревне - да хорошая вещь; придите пограбьте я всё напоказ....

Нина Кукуева

На новый год украшаю дом гирлянд очень много вешал раньше . Но сейчас перешел на прожектора светодиодные шикарная вещь все цвета радуги любая подсветка дома можно все по кругу пустить . Запускается все с пультика дистационного.

Алексей Черняев

мы сами сделали, разноцветными светодиодными лампами все украсили, свет зажигается автоматически вечером и утром тухнет. Весь участок как в сказке)))

Владимир Виноградов

1)Можно надписи сделать-БАНЯ-и название, 2)Можно чайный домик у дороги-вход с улицы, и тоже с вывеской 3)На доме красивую надпись....