Natali Petrenko

Предметы роскоши в СК

Добрый день. Ни у кого нет текста семейного кодекса где расписаны предметы роскоши, это редакция то ли 1918 то ли 26 года. Я в интернете нашла 18,но там нет, текст 26 не был мною обнаружен

Ирина Лагутина

Если Вы имеете в виду Следственный Комитет, то самая непозволительная роскошь для него - держать на должности пресс-секретаря ряженного генерала