Жахонгир Сафаров

Книги это предметы роскоши, такие же как картины и антиквариат?

Павел Иванов

Нет так, как когда-то, но с учётом того как наши книгодели любят драконить цены...

Валерий Закарлюка

Разве что стариные.

Ка
Каришка

Да ну, я их каждую нелделю покупаю. Ну не нравятся мне электронные и распечатанные на принтере!!!! А картины у меня веками на стенах одни и те же. Тем более антиквариат не люблю.