Андрей Ющуков

в закон о налоге на роскошь войдут ли такие предметы как антиквариат, монеты из драгметаллов? .

Айбек Осмонов

Видимо при официальной покупке и продаже будет взыматься какой то налог кроме подоходного 13 процентов . .Дорогие предметы культуры и сейчас страхуются .Собственно кто купил картину за 300тысяч долларов мало вероятно будет расстроен доп налогом тысяч в десять

Алексей Рогожин

Да. А также: вторая пара носков, вторая шапка... Вообщем любая вторая вещь в личном гардеробе.

Натали

Путин ясно сказал, машины и недвижимость! Есть две квартиры, всё , уже роскошь . Машина дороже миллиона, тоже роскошь .

Людмила Кузьмичёва

скоро туда булка хлеба войдёт