Лена Барышева

Почему закон о введении налога на роскошь в России рассматривают 5 лет?

Dmitry

потому что налог на роскошь это и есть та самая роскошь которую могут позволить себе не все страны....

Валя Исаева

Так чего запрещающие законы на себя-то писать? У них голова работает.

Alex Klyuykov

Потому что не все богатеи еще к нам из Франции перебрались. Как только все переедут - начнем и мы РАССМАТРИВАТЬ такие законы....

Soval Lngro

а вы сами посудите - им это выгодно ?
у кого эта роскошь-то - у обычных людей или у власть имущих

Ек
Екатерина

Богатые законотворцы его тормозят.

Элмира Нурбай Кызы

А тариф на проезд по жд в общих и плацкартных вагонах подняли мигом, Есть вопрос или и так всё ясно.

Мария Кабанова

Оно им надо?))))

Сергей Смагин

Они только и умеют что придумывать, типо- УМНЫЕ ЗАКОНЫ У нас ни чего правильно работать не будет. Дай младенцу мобилу, что он сделает?

Ольга Журавлева

Роскошно живут те кто и рассматривает наверное, а пенсионерам не сьездить даже за границу, не посмотреть как так люди живут

Ир
Ира

Видимо, они за 5 лет не всю свою роскошь вывезли из страны.

Людмила Кондрашова

И не рассмотрят, депутаты не ходят и всё, расставаться ни с роскошью ни с деньгами!

Анастасия

Это ж не антимагнитский закон, его дня за два приняли. Здесь же куда спешить со своего же кармана.