Анастасия Клименко

По-моему....шуба уже давно не предмет роскоши,а просто удобная и теплая одежда зимой!?))Или вы так не считаете!?))

Bek-1 Djon

совершенно верно. а гелендеваген - это просто удобный автомобиль!

Сергей Куртинец

Все от меха зависит

То
Толеген

А роскошная шуба удобнее, теплее и легче.

Денис Яньшин

Традиционная русская одёжка...Не понимаю почему некоторые мужчины делают из за этого проблему...В наше время только у ленивого её нет...

Мария Карпенко

нет не считаю

Владимир Иванов

Не очень как то . Носила раньше.

Чеботько Анна

у каждого свое мерило...

Иван

ДА, одежда украшающая любую женщину ))) только глядя на цены что то эта одежда стала в последние годы тянуть на предмет роскоши ))))))))

Svetochka

именно так и считаю

Ек
Екатерина

Именно так, удобная и теплая)

Сергей Спиридонов

Я бы и удобной не назвала.

Эдуард

не удобная - считаю

Юра

Шуба - очень не удобная и не очень теплая одежда, а тупо предмет для выпендрежа.

Мария Шмелева

В условиях города-не удобная ни разу. В метро в ней сдохнуть можно, а снять-тяжелая. Да и в московском сыром климате мех долго не живет, портится. Так что-не практично. Моя висит забытая.

Максим Сташков

если мутон--то тёплая, если щипаная норка, -то понты))

Ир
Ирина

судя по цене, сопоставимой с автомобилем, я бы такое не сказал..)))

Яссин Ливанов

Никогда не считала шубы роскошью. Шуба - это мех, а мех - это смерть. Смерть животного - далеко не роскошь.