Евгений Пяткин

ШУБА или ПУХОВИК? вопрос вопросов.. . дорого и красиво, или удобно и тепло)))

Олег Андрейченко

Шуба и пуховик.
Шуба-дорого, красиво и стильно. Пуховик-тепло, удобно, но дешево выглядит.

Чынгыз Маматов

Замени "или" на "и" - получишь правильный ответ.

Denis Kasumov

Я за оба варианта) Погода переменчивая, зимой и то надо, и другое!

Koroleva Svitlana

никогда не любила шубы, я за пуховик

Жа
Жанна

Если вы***тся, то дорого и красиво, ну а если здоровье важнее, то удобно и тепло.

Sereha Antipin

Шуба - это и красиво, и удобно, и тепло. Так что при наличии денег, считаю, выбор очевиден. Единственное, на непонятно-слякотно-промозглую погоду на смену шубе должно что-то быть. Так что и то, и другое покупайте))) . Только пуховик не особо толстый, не на морозы.

Cutie

Переменчивая зима ТРЕБУЕТ : дубленка + шуба + пальто + стеганое и непромокаемое что-то..)))

Александр Конюшенко

дубленка и куртка, но не на пуху.

Андрей Любчук

Лучше чтобы было и то и другое))))

Андрей Соловьёв

Если понты, то шуба, для удобства- пуховик. Вам выбирать.

Женя Молькова

Если вопрос денег не стоит, то шуба. в ней тоже и удобно и тепло

Макс

Пуховик обязательно, если есть возможность (не кредит) , то еще и шуба. На севере наоборот.

Ма
Макс

и то и другое)))

Александр

конечно же шуба) ) терпеть не могу пуховики, даже родной монклер кажется уже банальным, не изящным и тд.. . за всю жизнь не было у меня ни одного пуховика и куртки - не считая глубокого детства. Только кожа, пальто кашемир, дубленки, шубки

Дмитрий

я выбираю пуховик

Резо Шония

дайте две)))) )
ситуации разные, когда одно нужно, когда другое.
в шубе на тренировку не пойдешь, а в пуховике "в люди"))

Ксения Шаманина

у меня и шуба и пуховик и куртка кажанная...

Алена Колесникова

Нужны и шуба, и "пуховик".