Минзифа Уланова

Вы одежду предпочитаете покупать из курток к зиме по какой цене.. Из кожи. дутик, шубы...?

Лана Сепик

Горнолыные костюмы. Цена - высокая. Качественные вещи не на один год.

Smokli Roland

Пока еще остался full addik, (не износил еще) до - 40 чувствуешь себя как дома

Геривенко Виктория

Кошек люблю. Из них белок делаю.

Максим Солонин

аха. ис чешуи

In
Instyles

последний раз всей семьёй покупки делали этой марки одежду.. .http://www.columbia.ru/
технология "оmni" интересна.. .тонкое, лёгкое и тёплое.. .цена.. .муж платил, я не считала...

Ал
Алена

Какие дешевле, не покупать-находить забесплатно!