Андрей Блохин

Ну что там на счет конца света решили? Мне шубу на зиму покупать или нафиг не нужна будет?

Елена Васильева

покупай
ежли что, то деньги точно не понадобятся )))))

Елена !

Покупать! Однозначно! В ней конец не так страшно встречать)

Алла Вермишян

Перенесли на 20 лет))) ) шуба пригодится!

На
Надежда

Смешно, какой конец света? Конец света наступит только для людей с неуравновешенной психикой, и то только для тех, которые пойдут вешаться или прыгать с крыш.

Надежда Пискарева

только сейчас с небесной канцелярии, конец света придержат, либиральная партия южный фронт отказалась голосовать и байкотировала поправки конца света, поэтому шубу можешь покупать, голосование сдвинуто на начало июня. Ох уж эти либирасты, постоянно мандят

Маня Киула

Привет.... Покупай, всегда пригодится

Св
Светлана

Купи и шубку и сАпоги и сумку )) ведь стока народа буит ))