Наташа Жирук

Ну что там насчет конца света решили? Мне зимнюю куртку покупать или нафиг не нужна будет?

Ольга Шутикова

Покупайте! Холода обещают в январе. Я вообще на "Набукко" билеты взяла на 4 апреля!

Дилшод Ашрапов

Покупайте, до конца света еще не одну куртку купить придется!

Наташа Кушнир

ели купишь не прогадаешь!! ! поверь мне я не когда не ошибаюсь!!! отправь мне свою фотку я скожу чё тебя ожидает)))

Эльдар Гаджиев

покупай! если что, и на том свете пригодится.

Анна Сазонова

вы умеете шутить, так что посмеялись вместе а куртку вы в одиночку идите покупать.

Zgtnz Dfdsfds

Обязательно покупайте, что бы не замерзнуть, конец света отменяется.

Лю
Людмила

Конечно покупать. Кто сказал, что конец света будет теплым. А куртка - она и на конце света греет.