Тарас Никандров

Ну, что на счет конца света решили? Не в курсе? Шубу покупать или она нафиг не нужна?!

Владимир Шишкин

а почему бы не купить, конец света надо встречать красиво)))

Андрей Добров

покупай. конец света в новой шубе встретишь)

Alexandr Glazyrin

ЛуЧЧе кредит взять Пару миллиончикоФФ !

Андрей Денисов

на фиг нужна ...раздайте все людям

Shurik Vohidov

...позитифффчик - это хорошо!!!. но, что-то будет... в таком случаи твои деньги тоже врят ли будут представлять сабой ценность.... покупайте соль и крупу:)))

Андрей Коротаев

Конца света в обозримом будущем не предвидется, а шубка теплая, красивая на горезонте, я так понимаю. У нас уже зима.

Нина Москвина

не, конец света еще не скоро, мне ж надо всю обувочку хоть по разу одеть и костюмчиками с платьицами покрасоваться:)))))))))

Сергей Гукин

Конец света это я, жизнь или кошелёк.

Алексей Чиженок

купи баян.. помирать.. так с песней..